Лайм

Актриса сериала "Моя улюблена Страшко" рассказала, на какие жертвы пошла ради роли

Ирина Поплавская сменила имидж и удалилась из соцсетей

Ради своего персонажа в сериале "Моя улюблена Страшко" Ирина Поплавская пошла на некоторые бьюти-жертвы. Перед тем как поставить актрису в кадр, с ее внешностью хорошо поработали стилисты.

Как рассказала исполнительница роли Насти Глушко в программе "Життя відомих людей", перед началом съемок ей перекрасили волосы, обрезали челку, вставили брекеты и попросили отрастить брови - это для 24-летней девушки стало непростым испытанием. "Это был самый дискомфортный момент", - вспоминает Ирина.

Поплавская признается, что за полгода съемок уже привыкла к своему новому образу, и даже к ненавистным пушистым бровям. "Уже кажется, что красиво с этими бровями. А челка эта, вообще хорошо выглядит, - смеется Ирина. - Что-то в этом есть".

Ирина Поплавская в образе Насти ГлушкоФото: instagram.com/icedevka

Однако это не все жертвы, на которые Ирина Поплавская пошла ради роли. Чтобы зрители не видели ее без образа Насти Глушко, актриса удалила свои страницы в социальных сетях.

На время съемок она завела профиль в Instagram, где публикует снимки в сценическом гриме. Правда, недавно артистка сделала исключение и показала себя вне образа, но при этом скрыла лицо.

  • Впрочем, отыскать Поплавскую можно на архивных фотографиях ее сокурсников. Ирина училась в актерской мастерской Льва Сомова, и снимки с ее участием остались в сети. Тогда Ирина была еще блондинкой и без челки.
  • Читайте также на theLime, что известно об актере Александре Соколове, который играет в сериале "Моя улюблена Страшко" Макса Бондаренко - руководителя крупной косметической компании Bon Visage, куда устроилась Настя Глушко.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента