Лайм

В сети обсуждают деловой образ и новую прическу Елены Зеленской: фото

Для новой встречи первая леди немного сменила имидж

Елена Зеленская открыла Форум молодых лидеров на ежегодной Ялтинской европейской стратегии. Для встречи с молодежью первая леди выбрала деловой ансамбль в контрастных тонах, но особого внимания заслуживает прическа, которая идеально вписалась в образ.

Фотографии с мероприятия жена президента Украины опубликовала в Instagram. Публикация собрала более 16 тысяч лайков, а в комментариях обсуждают выбор наряда.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Зеленская появилась на встрече в брючном костюме темно-синего цвета, который сочетала с блузой молочного оттенка. Строгий наряд она дополнила лодочками на невысоком каблуке и сережками с жемчугом.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Особой деталью образа стала новая прическа. Первая леди отказалась от привычного пробора и уложила волосы назад, по бокам прихватив заколками. Фолловеры назвали укладку гармоничной и идеальной для данного лука.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

В подписи к снимкам Зеленская поделилась эмоциями от встречи с молодым поколением "амбициозных и неравнодушных к Украине людей".

"Рада была стать частью события и выступить на площадке, где новым поколениям предоставляют возможности для создания будущих изменений", - написала первая леди.

"Без молодежи не может развиваться и существовать страна. Молодежь Украины – это кислород, которым она дышит. Без молодежи жизнь страны останавливается", - подчеркнула супруга президента.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

  • В начале месяца Владимир и Елена Зеленские в рамках рабочего визита в США посетили Стэнфордский университет (Калифорния). По такому случаю первая леди надела стильный костюм в трендовом цвете этой осени.
  • Смотрите также на theLime, какой наряд выбрала первая леди Украины для приезда в США. На трапе самолета Елена Зеленская продемонстрировала яркий элегантный образ.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства