Лайм

Американец звонил в скорую с жалобами на усталость - за это он "отдохнет" в тюрьме

Ложные вызовы обошлись хулигану двумя месяцами заключения

Мужчина из США названивал в 911 с жалобами на усталость, и теперь суд предоставил ему эксклюзивную возможность отдохнуть в тюрьме, пишет Lad Bible.

Согласно судебным протоколам, за телефонное хулиганство 61-летний Дэниел Шредер проведет следующие два месяца за решеткой.

Фото: pixabay.com

Для быстрого обнаружения жертв чрезвычайных ситуаций службы спасения используют технологии отслеживания звонков, потому без труда смогли узнать, кто им названивает. За вечер Шредер позвонил в скорую четыре раза, после чего к нему домой отправилась полиция. "Нарушителя поместили под стражу за злоупотребление системой 911", - говорится в полицейском отчете.

Оказалось, Шредер не впервые мешает работать спасателям. Ранее он названивал в 911 с жалобами на родственника, с которым находится в плохих отношениях. Мужчину освободили от ответственности с условием, что он не будет звонить спасателям без крайней необходимости, но тот не выполнил обещания. Шредер признал себя виновным, после чего был приговорен к 60 дням тюрьмы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLimeи узнавайте о них скорее

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента