Лайм

Супермодель Линда Евангелиста призналась, что ее "изуродовала" косметическая процедура

Звезда пострадала после контурной пластики

Супермодель 90-х Линда Евангелиста назвала причину, по которой исчезла из поля зрения общественности, пока ее коллеги-ровесницы продолжали строить успешную карьеру.

Линда Евангелиста в 2015 годуФото: https://www.instagram.com/lindaevangelista/

В Instagram 56-летняя звезда подиумов рассказала, что в 2016 году сделала контурную пластику, после которой осталась "навсегда деформированной". У модели случился редкий побочный эффект, который фактически увеличил количество ее жировых клеток вместо уменьшения.

"Моим последователям, которые задавались вопросом, почему я не работаю, пока карьера моих сверстниц процветает. Причина в том, что я была жестоко изуродована процедурой, которая сделала прямо противоположное тому, что обещала, - написала Евангелиста. - Она увеличила, а не уменьшила количество моих жировых клеток, и оставила меня навсегда деформированной даже после двух болезненных, безуспешных корректирующих операций".

Модель сказала, что побочный эффект не только разрушил ее жизнь, но и "отправил в цикл глубокой депрессии, глубокой печали и глубочайшего отвращения к себе". "В процессе я стала отшельником", - призналась она.

Евангелиста решила публично рассказать свою историю, чтобы вернуться к нормальной жизни. Также она хочет подать в суд на компанию, которая несла ответственность за результат процедуры.

"Я так устала так жить. Я бы хотела выйти за дверь с высоко поднятой головой, несмотря на то, что больше не выгляжу как я", - сказала она.

В контурной пластике тела, которую сделала Евангелиста, используются низкие температуры для уменьшения жировых отложений в определенных областях тела. Описывая "очень редкий, но серьезный побочный эффект", Евангелиста сказала, что жировые клетки в месте лечения растут больше, и не совсем понятно, почему это происходит.

Линда Евангелиста (слева) и Кристи ТарлингтонФото: https://www.instagram.com/lindaevangelista/

Линда Евангелиста прославилась в 1990-х годах как одна из группы молодых супермоделей, украшающих мировые подиумы высокого класса и обложки ведущего глянце. Вместе с Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Кристи Тарлингтон Евангелиста снялась в знаменитом клипе Джорджа Майкла Too Funky.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно