Лайм

Украинка выиграла международный конкурс "Мисс Мира Plus Size-2021": фото победительницы

Девушка принимала участие в проектах "Модель XL", "Супермама" и "Х-фактор"

Киевлянка Виктория Щелко привезла в Украину победу на международном конкурсе "Мисс Мира Plus Size-2021", который прошел в городе Дубай, ОАЭ. Таким образом наша страна получила возможность принимать следующий конкурс у себя.

В этом году в бьюти-соревновании принимали участие представительницы 51 страны. По условиям состязания, к участницам не выдвигалось никаких ограничений по возрасту и форме. Виктория призналась, что для нее было очень ответственно представлять Украину, но еще более ответственно - привезти победу.

Фото: instagram.com/victoriamodelxl

На пресс-конференции "Укринформу" девушка рассказала, что главной целью ее участия в конкурсе была не только победа, а и стремление как можно лучше представить украинскую женщину в мире.

Фото: instagram.com/victoriamodelxl

Для конкурса украинка выбрала национальный наряд, в то время как другие участницы появились на сцене в открытых вечерних платьях. "Это потом сыграло большой плюс, потому что это все-таки арабская страна, и платье было закрытым и изящным", - поделилась Виктория с телеканалом LIVE.

Фото: instagram.com/victoriamodelxl

Виктория Щелко - лейтенант полиции и модель. Раньше она принимала участие в различных конкурсах как модель стандартных размеров, но после рождения дочери ее фигура изменилась, и девушка стала работать в области плюс-сайз.

Фото: instagram.com/victoriamodelxl

Зрители помнят Викторию по многим телевизионным проектам, в том числе "Модель XL", "Супермама" и "Х-фактор-9".

  • Тем временем организаторы конкурса красоты "Мисс Украина-2021" представили финалисток. Одной из претенденток на корону стала Алина Ляшук - участница 10 сезона шоу "Холостяк".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ