Лайм

Кейт Миддлтон в роскошном золотом платье затмила всех на премьере нового "Джеймса Бонда"

28 сентября в Лондоне прошел первый показ фильма "Не время умирать"

Кейт Миддлтон восхитила роскошным образом на красной дорожке мировой премьеры нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать".

39-летняя герцогиня Кембриджская выбрала для вечера в Королевском Альберт-холле золотое платье от Jenny Packham, расшитое блестками и бисером по всей поверхности. Образ Кейт дополнила золотыми туфлями-лодочками, круглыми сережками и элегантной высокой прической.

Фото: Getty Images

Вместе с Кейт на премьере "Бонда" появились принц Уильям, принц Чарльз и Камилла. Наследник престола и его сын выбрали классические черные смокинги и галстуки-бабочки, а Камилла надела бледно-голубое платье с длинными рукавами.

Фото: https://www.instagram.com/dukeandduchessofcambridge/

На красную дорожку Альберт-холла также вышли исполнитель роли Бонда Дэниел Крейг в бархатном пиджаке розового цвета, актрисы Лашана Линч, Леа Сейду, Ана де Армас, певица Билли Айлиш и ее брат Финнеас О'Коннелл, написавшие заглавную песню "No Time to Die".

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

  • В начале сентября в Лондоне показали лучшие фото британской прессы, и среди них - элегантная Кейт Миддлтон под зонтом своего мужа.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям