Лайм

Девушка решила оригинально сообщить мужу о беременности - в сети ее способ назвали мерзким

Будущая мама спрятала тест на беременность в еду

Девушка узнала о беременности и решила оригинально сообщить новость мужу. Будущая мама спрятала положительный тест в мороженое, и стала ждать реакцию любимого. И хотя будущий отец обрадовался, люди не разделили его восторг.

Супруги Лиза и Джош публикуют в TikTok различные ролики о своей семейной жизни, и один из них вызвал у пользователей отвращение. На кадрах девушка прячет тест на беременность в вафельный рожок и отдает мужу. Сначала он отказывается есть мороженое, но девушка убеждает его попробовать, мол это того стоит.


Обнаружив в пломбире посторонний предмет, мужчина сильно удивился, но когда понял, что это такое, не смог сдержать радости. И хотя видеоролик со сладким сюрпризом набрал более 12 миллионов просмотров, людям эта идея показалась странной.

Многие отметили, что спрятать в еду тест на беременность, который до этого использовался совсем в других целях, было не самой лучшей затеей. Тиктокеры назвали этот способ негигиеничным и мерзким.

  • Жительница Портленда (США) нашла оригинальный способ признаться родителям, что работает в стриптиз-клубе: видео стало хитом в TikTok.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Как сейчас выглядит и чем занимается Игорь Воевуцкий – бывший солист группы "Авиатор"

Бывший солист группы Авиатор Игорь Воевуцкий служит в ДФТГ и занимается сольной карьерой - как сложилась его судьба

Василий Вирастюк признался, что изменил жене и в четвертый раз стал отцом

Василий Вирастюк впервые признался, что у него родился сын от женщины, с которой он изменил своей жене Инне

Дважды выворачивали чемоданы: Санта Димопулос пожаловалась на поведение польских пограничников

Санта Димопулос рассказала об инциденте на польской границе - известную украинку долго проверяли, она чуть не опоздала на самолет