Лайм

Катя Осадчая извинилась за скандал с полицейским эскортом на вокзал

Ранее телеведущая похвасталась, что полиция помогла ей успеть на поезд

Телеведущая Катя Осадчая попала в скандал из-за полицейского эскорта, который доставил ее на вокзал во Львове. 3 октября после съемок в Трускавце она воспользовалась полицейским транспортом, чтобы не опоздать на поезд в Киев.

"После съемок на вечеринке "Слуг народа" в Трускавце она со съемочной группой воспользовалась полицейским эскортом, чтобы быстро доехать на железнодорожный вокзал во Львове", - сообщил Telegram-канал "Типовий Львів".

Фотографиями своего приключения Осадчая поделилась в Instagram-историях, но позже удалила их из-за критики. "Если бы не парни, то махали бы поезду вслед рукой", - подписала знаменитость снимок на фоне полицейского автомобиля и чемоданов.

На следующий день Осадчая решила извиниться перед людьми и объяснила свой поступок "спешкой кормящей матери".

"Я хочу извиниться перед всеми, кого возмутил мой недавний пост о том, как полиция помогла мне успеть на поезд после поздних съемок. Я с благодарностью отозвалась на предложение о помощи, ведь мне крайне важно было успеть на утреннее кормление малыша, а учитывая задержку на съемках, других вариантов попасть на поезд не было. Потому, прошу прощения за этот случай, спешка кормящей мамы с работы не должна была стать скандалом", - написала она.

Напомним, что 19 августа Катя Осадчая родила сына от Юрия Горбунова. Это второй общий ребенок пары телеведущих и третий сын Осадчей, которая также воспитывает 19-летнего Илью от первого брака с бизнесменом и депутатом Олегом Полищуком.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Стало страшно за жизнь: актриса Ирина Кудашова рассказала об абьюзе в прежних отношениях

Ирина Кудашова встречалась с парнем, который демонстрировал моральное насилие по отношению к ней – что известно о личной жизни актрисы

Прожили полгода: Влад Мицкевич удивил новым скандальным заявлением об отношениях с Поляковой

Влад Мицкевич подтвердил роман с Олей Поляковой и показал фото с певицей в постели - кулинар заявил, что они жили вместе полгода

Елена Зеленская в вышитой рубашке и модных палаццо встретилась с королевой Дании

Елена Зеленская встретилась с королевой Дании Мэри – первая леди появилась на встрече в брендовой вышиванке и модных брюках