Лайм

Бритни Спирс осудила свою семью за соучастие в опекунстве

Поп-звезда не простила родственников за бездействие

Суд освободил Бритни Спирс от опекунства отца, но кроме него певица возлагает ответственность за свои страдания на родственников, которые бездействовали, когда ей требовалась помощь.

39-летняя певица опубликовала в Instagram символическую картину и поделилась размышлениями, в которых многие увидели упрек ее сестре Джейми Линн Спирс.

Фото: https://www.instagram.com/britneyspears/

"Эта картина для меня все! Мне хочется плакать... она спасает свою божественную сестру! - написала Бритни. - Если у вас есть друг, который четыре месяца живет в доме без машины, без телефона, без дверей, чтобы уединится, должен работать около 10 часов в день 7 дней в неделю и сдавать тонны крови еженедельно, без выходных… Я настоятельно рекомендую вам забрать своего друга и вывести его к черту оттуда! Или вы будете похожи на мою семью, которая говорила: "Извини, ты находишься под опекой"".

Бритни Спирс в 2003 году с родителями, братом Брайаном и младшей сестрой Джейми Линн СпирсФото: Getty Images

Свой пост певица закончила благодарностью адвокату Мэтью С. Розенгарту, который помог ей "изменить жизнь" и убедил судью отстранить Джейми Спирса от опекунства.

На пике своей славы в конце 90-х - начале 2000-х Бритни Спирс была близка со своей семьей - отцом Джейми, братом Брайаном, сестрой Джейми Линн и мамой Линн. В 2008 году у певицы случился психический срыв, вследствие которого ее финансы, личная жизнь и здоровье оказались под контролем отца. Во время слушания в августе поп-звезда утверждала, что Джейми Спирс принудительно помещал ее в психиатрическую больницу, заставлял принимать литий и запрещал удалить внутриматочную спираль, из-за которой она не могла забеременеть.

Также Бритни заявила, что ее семья никогда не вмешивалась и "ни черта не сделала", чтобы ей помочь, и сама она хотела бы подать на них в суд. Также Бритни хочет обвинить отца в злоупотреблении опекой.

Мать Бритни, Линн Спирс, начала защищать свободу дочери только после того, как в 2019 году было запущено движение #FreeBritney. Сама певица считает, что ее фанаты сыграли решающую роль в ее освобождении.

"Движение #FreeBritney… У меня нет слов… из-за вас, ребята, и вашего постоянного упорства в освобождении меня от опекунства… моя жизнь сейчас движется в правильном направлении. Я плакала вечером два часа, потому что мои фанаты лучшие, и я это знаю", - написала Бритни в Instagram.

Мэтью С. Розенгарт, тем временем, намерен полностью прекратить опекунство Бритни Спирс, чьим финансовым распорядителем после отстранения отца был назначен бухгалтер Джон Забел. Следующее заседание назначено на 12 ноября, и Розенгарт пообещал полностью расследовать поведение Джейми Спирса, включая запись частных разговоров Бритни.

  • После освобождения от опеки отца Бритни Спирс засыпала Instagram обнаженными фото. Певица с женихом Сэмом Асгари отдыхает на берегу Тихого океана.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Эти вещи травмируют: Наталья Могилевская рассказала, чего не допускает в воспитании дочерей

Украинская певица Наталья Могилевская призналась, что никогда не бьет и не кричит на своих дочерей, которых удочерила во время войны

Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью

Ксения Мишина записала подкаст на русском языке - актрису раскритиковали в сети - как отреагировали пользователи

Елена Зеленская в костюме трендового оттенка встретилась с мэром Парижа: фото

Первая леди Украины Елена Зеленская встретилась в Киеве с мэром Парижа Анн Идальго