Лайм

Участник "Холостячки" рассказал, кому принадлежат идеи свиданий и кто помогает с организацией

На время съемок у мужчин забирают телефоны

Участники "Холостячки-2" продолжают делиться закулисьями проекта и раскрывать подробности съемок. Стоматолог Роман Васильев рассказал, кому принадлежат идеи свиданий - мужчинам или продюсерам шоу.

В каждом выпуске претенденты на сердце Златы Огневич устраивают незабываемые встречи, которые полны романтики и экстрима. И зрителям всегда было интересно знать, кто все это придумывает. В интервью 24 каналу, Роман признался, что идеи всех свиданий принадлежат только участникам, и авторы шоу никаких советов не дают.

Фото: instagram.com/god_of_dentistry

Участник также ответил на вопрос, кто же помогает организовывать свидания, ведь на время съемок у всех мужчин забирают телефоны и у них нет доступа к социальным сетям. "Во время организации свиданий помогают ведущий Григорий Решетник и команда проекта", - признался Васильев.

Роман не раз приятно удивлял Злату. На первой вечеринке 33-летний стоматолог появился верхом на белом коне, а во время группового свидания устроил для певицы романтическую съемку в бассейне. Мужчина выложил на воде лепестками роз сердце, в которое они вместе красиво прыгнули. В итоге получилось множество эффектных кадров.

Фото: instagram.com/god_of_dentistry

Фото: instagram.com/god_of_dentistry

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ