Лайм

Кортни Кардашьян обручилась со своим бойфрендом: романтические фото с помолвки

Для 42-летней сестры Ким Кардашьян этот брак будет первым

Кортни Кардашьян выходит замуж за барабанщика панк-группы Blink-182 Тревиса Баркера, с которым состоит в отношениях около девяти месяцев. О помолвке 42-летняя звезда реалити-шоу объявила в Instagram.

45-летний музыкант сделал предложение любимой в романтической обстановке: на берегу моря и в окружении тысячи роз. В такой атмосфере сестра Ким Кардашьян сказала бойфренду "да".

Фото: instagram.com/kourtneykardash

Как пишет Page Six, помолвка состоялась в минувшие выходные, в отеле Rosewood Miramar в Монтесито. Кортни опубликовала фотографии с важного дня и оставила лаконичную подпись: "Навсегда".

Фото: instagram.com/kourtneykardash

Кортни и Тревис начали встречаться в начале этого года. Для музыканта этот брак будет уже третьим. До этого Баркер был женат на Мелиссе Кеннеди (2001-2002) и Шенне Моаклер (2004-2008). Во втором браке у музыканта родились сын Лэндон и дочь Алабама, также он остался в хороших отношениях с падчерицей Атианой Де Ла Хойя, дочерью Моаклер от предыдущего брака.

А вот Кардашьян под венец пойдет впервые. До этого Кортни жила в гражданском браке со Скоттом Дисиком (2006-2015), от которого родила троих детей: сыновей Мейсона и Рейна и дочь Пенелопу.

Фото: instagram.com/kourtneykardash

  • Ранее Кортни Кардашьян и Меган Фокс разделись для рекламной кампании нижнего белья Skims - бренда Ким Кардашьян. На смелых снимках 35-летняя актриса "Трансформеров" и 42-летняя звезда реалити-шоу обнимаются и изгибаются в сексуальных позах.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир