Лайм

Надя Дорофеева снялась топлес и рассказала, как комплексовала из-за небольшой груди

Сегодня певица не стесняется своего тела

Надя Дорофеева стала героиней ноябрьского номера журнала Vogue Ukraine. Певица снялась в смелой фотосессии и дала откровенное интервью, в котором рассказала о жизни после распада "Время и Стекло", сольном проекте и принятии себя.

31-летняя артистка призналась, что во время своего участия в дуэте она носила исключительно мешковатую одежду. Она стеснялась своей худобы и комплексовала из-за небольшого размера груди, поскольку считала, что у поп-певицы должен быть пышный бюст.

Фото: Vogue UA

"Я специально надевала что-то объемное, чтобы скрыть субтильный верх. Я комплексовала и только лет в 28 поняла, что со мной все нормально. У меня красивая грудь, но небольшая, - а я думала, ну как же, у исполнительницы поп-музыки должна быть пышная грудь - поделилась Дорофеева. - Все время стеснялась. Боже, это так глупо!".

Фото: Vogue UA

По словам Нади, сейчас ей нравится как меняется мир, и что девушки понимают, что очень важно принимать себя.

"Хочется сказать, что растяжки - это нормально; комплексовать из-за своей худобы - нормально; стесняться высокого роста - нормально. Хочется говорить об этом. Стесняешься своей худобы? Не надо! Носи модные пиджаки", - отметила звезда.

Сегодня певица уже совсем не комплексует, и смело может сфотографироваться без бюстгальтера. В свежей съемке для глянца Дорофеева позировала топлес, а также в пиджаке на голое тело.

Фото: Vogue UA

  • Недавно Надя Дорофеева впервые показала шрам на груди и призналась, что 4 года назад удалила фиброаденому - доброкачественную опухоль молочной железы. Теперь певица рассказала, как узнала о заболевании.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны