Лайм

Шоу "Танці з зірками" покинула самая эпатажная пара нового сезона

На этот раз решающим стал голос членов жюри

31 октября на канале "1+1" прошел 9 выпуск шоу Танці з зірками-2021, который закончился "танцем на выживание". После этого проект традиционно покинула одна из пар. На этот раз - самая эпатажная пара участников нового сезона.

Танці з зірками 2021 - кто покинул шоу в 9 выпуске

По итогам голосования телезрителей в зоне риске в это воскресенье оказались солистка группы Kazka Александра Зарицкая и эпатажный певец Melovin, которого в новом сезоне "Танців з зірками" неоднократно спасали поклонники. В 9 выпуске "танец за жизнь" стал для артиста последним. Шоу покинули Melovin и его партнерша Елизавета Русина.

Melovin и Елизавета Русина на шоу "Танці з зірками"Фото: Instagram / @tanci1plus1

Для выступления в 9-м выпуске Melovin и его напарница подготовили эффектный танго, который судьи проекта оценили в 25 баллов из 30-ти возможных. К слову, это на один балл выше, чем в это воскресенье получила Александра Зарицкая с партнером, однако последний голос - традиционно за зрителем.

Как в 9 выпуске "Танців з зірками" танцевали Melovin и Елизавета Русина:

Прощаясь со зрителями и поклонниками, Melovin в очередной раз доказал, что "самая эпатажная пара" сезона - это о нем. В прямом эфире певец поблагодарил "меловинаторов" за поддержку, а партнершу - за упорную работу на паркете, после чего назвал ее "ох**нной".

"Запикать не удалось, и мне это нравится", - указал певец.

Какими были итоги 9 выпуска и кто продолжит участие в шоу:

Оценки участников 9 выпускаФото: Instagram / @tanci1plus1

Смотрите также на theLime, как Kadnay на шоу "Танці з зірками" растрогал зрителей чувственным контемпом в память о Кузьме. Певец вместе со своей партнершей вышел на паркет под хит "Скрябина" - "Спи собі сама".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На концерте Пивоварова впервые спела вживую загадочная певица Klavdia Petrivna

Украинский певец Артем Пивоваров на концерте в Киеве представил дуэтную песню с загадочной певицей под псевдонимом Klavdia Petrivna

MELOVIN впервые рассказал о гибели сестры из-за ракетной атаки на Одессу

MELOVIN признался, что россияне убили его сестру - родной человек певца погиб в результате ракетного удара по Одессе 15 марта

Закроет небо и усилит меры безопасности: как Швеция готовится к "Евровидению-2024"

На период проведения "Евровидения-2024" страна-хозяйка закроет воздушное пространство над городом Мальме, где состоится конкурс