Лайм

Евгений Кошевой показал свою квартиру в Киеве - как живет звезда "Квартала 95"

Три комнаты с современным дизайном

Один из художественных руководителей студии "Квартал 95" Евгений Кошевой вместе с женой и дочерьми живет в трехкомнатной квартире, расположенной в новом районе Киева. Как выглядит просторное жилище его семьи, шоумен показал в программе "Життя відомих людей".

Квартира состоит из длинного коридора, санузла и нескольких комнат, включая большую гостиную с местом для отдыха и обеденной зоной, плавно перетекающую в кухню. Современный и стильный интерьер жилья выполнен в светлых тонах и оборудован всей необходимой техникой.

Фото: Кадр из видео

На кухне и комнате младшей дочери преобладают серо-белые тона, а в коридоре и гостиной - бежевые. В большой комнате расположен огромный мягкий диван, где любят собираться все члены семьи Кошевого: супруга Ксения и две дочери - 6-летняя Серафима и 13-летняя Варвара.

Фото: Кадр из видео

Фото: Кадр из видео

Утро семьи начинается в 7:30 с подъема детей, которые, по словам супругов, просыпаются с трудом. "Надо собрать их, собрать себя и вылететь из дома", - поделилась Ксения. А вот вечером в доме царит тишина и спокойствие. "Какое счастье, мы не делаем уроки дома", - отметила супруга актера.

Фото: Кадр из видео

Фото: Кадр из видео

В интервью журналистам родители рассказали, какие правила используют в воспитании детей. Одно из них - запрет пользоваться гаджетами в течение нескольких месяцев.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ