Лайм

Илона Гвоздева извинилась перед ЛГБТ, которых назвала "психическими нездоровыми" людьми

Но получилось очень так себе...

Хореограф Илона Гвоздева, победительница шоу "Танці з зірками" извинилась перед членами ЛГБТ-сообщества, которых ранее в интервью проекту "Власть vs Влащенко" назвала "психически нездоровыми" людьми.

Став гостьей программы "Зірковий шлях" на канале "Украина", Гвоздева назвала сообщество ЛГБТ "новым веянием" и объяснила свое замешательство тем, что пока не знает, как рассказать детям о возможность принять себя.

Фото: Instagram / @ilonagvozdeva

"Я не хотела обидеть это новое веяние. Это не диагноз, не болезнь - я могла неправильно выразиться, - указала Гвоздева. - Но для нашей семьи такая свобода проявления сексуальной ориентации не является нормальной".

Хореограф подчеркнула, что не хочет обижать представителей ЛГБТ, к тому же со многими из них она сталкивается в работе. "Но я не знаю, как я правильными словами объясню детям, что это норма. И что если ты ощущаешь себя мальчиком или девочкой, хотя физиологически таким не являешься… Не знаю, сейчас я не могу этого представить".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Даша Квиткова ответила, забрали ли у нее водительские права после ДТП в Киеве

Украинская блогерша Даша Квиткова рассказала, чем закончилась история с ДТП и забрали ли у нее водительское удостоверение

Нет общения совсем: Ефросинина прокомментировала позицию младшей сестры, которая выбрала Россию

Маша Ефросинина призналась, что не общается с сестрой Лизой Ющенко, которая молчит о войне в Украине и живет в России

Злата Огневич, которую заподозрили в беременности, высказалась о планах по поводу семьи и детей

Злата Огневич призналась, что готова к новым отношениям - артистка хочет стать матерью и рассматривает вариант усыновления ребенка