Лайм

Надя Дорофеева перепела хит группы "Тату", и версию певицы назвали лучше оригинала

Старая песня получила новое дыхание

Надя Дорофеева сделала кавер на хит популярной в нулевые российской группы "Тату". Певица призналась, что песня "Я твоя не первая" - одна из ее любимых, поэтому именно ее исполнительница выбрала для участия в проекте, посвященному дуэту.

В этом году дебютной пластинке поп-коллектива "200 по встречной" исполнилось 20 лет, и в честь этого вышел одноименный трибьют-альбом. В записи пластинки приняли участие более 20 исполнителей, в том числе и DOROFEEVA.

"Группа "Тату" - большая детская любовь всего моего поколения! Помните же, как переслушивали их песни по кругу? Поэтому я особенно рада принять участие в международном трибьюте альбома "200 по встречной", - призналась Дорофеева. - Песня "Я твоя не первая" / "Покажи мне любовь" – одна из любимейших, и она меня просто разрывает! Я пропустила ее через себя! Послушайте ее в моем исполнении и почувствуйте это".

По мнению слушателей, версия Нади вышла более мелодичной и глубокой, и звучит намного круче оригинала.

"Тот самый случай когда кавер круче оригинала", "Кайф, я вся в мурашках", "Надя, это невероятно! В твоем исполнении песня прозвучала совсем по-другому. С первой же ноты она попадает в сердце, очень душевно и красиво спето", "Это кайф! Благодаря тебе она теперь стала и моей любимой!", - пишут комментаторы.

  • 5 ноября вышел новый альбом группы Kazka под названием Svit. Эта пластинка стала третьей в дискографии коллектива, и она полна экспериментов. В трек-лист вошли как новые песни, так и уже полюбившиеся фанатам треки.
  • В этот день также состоялся релиз нового студийного альбом группы ABBA - Voyage. Девятая по счету пластинка вышла после 40-летнего перерыва и стала последней в карьере легендарной четверки.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны