Лайм

Я - молодой Путин: Канье Уэст провозгласил себя "королем культуры" на 2000 лет

Рэпер не перестает удивлять поклонников

Рэпер Канье Уэст, который недавно сменил имя на Йе (да, просто Йе), в одном из свежих интервью сравнил себя с президентом России Владимиром Путиным и назвался "королем культуры".

Соответствующая реплика прозвучала в видеоподкасте Revolt, гостем которого стал Йе. Рассуждая о своем сотрудничестве с именитыми брендами, рэпер подчеркнул, как важен компаниям его авторитет.

Фото: Getty Images

"GAP, Adidas - я всеми заправляю. Я - молодой Путин", - заявил музыкант. Смелое заявление вызвало смех собеседников Йе, которые тут же напомнили ему, что он - чернокожий парень из Чикаго и имеет мало общего с президентом России. Но рэпер не унимался:

"Я понял, что я как Владимир, когда осознал, что культура - это та же нефть, та же энергия. А я - король культуры последние 20 лет и буду им следующие 2000 лет", - пояснил он.

Ведущим подкаста на этом этапе оставалось лишь поаплодировать Йе.

  • Ранее Канье Уэст (простите, Йе) неоднократно называл себя новым Моисеем, баллотировался в президенты США, публиковал скандальные заявления о своей семье для всеобщего обозрения в соцсетях. Все это связывают с психическими расстройствами рэпера. Говорят, Йе страдает от биполярного расстройства.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента