Лайм

На "Танцях з зірками" выступит Даша Астафьева - зрители смогут сделать ее участницей нового сезона

Певица готовит страстный номер

На шоу "Танці з зірками" продолжается открытый кастинг, в рамках которого зрители сами выбирают участников следующего сезона. Каждый эфир на паркет выходит приглашенная звезда, которая демонстрирует свои танцевальные таланты. В предыдущем выпуске страстным танго удивляла Анна Кошмал, а теперь свои умения покажет Даша Астафьева.

Певица выступит уже в это воскресенье, 21 ноября, во время полуфинала. Танцевать знаменитость будет с Антоном Нестерко - партнером Джамалы. Пара покинула "Танці з зірками-2021" на экваторе.

Астафьева уже вовсю готовится к прямому эфиру, о чем рассказала в своих "сториз". Певица показала кадры с репетиции и расхвалила своего своего партнера.

Фото: instagram.com/da_astafieva

"Он - гений! Хотелось бы сказать, что это все! Но... К тому же, он мой земляк и супермен. А еще долго не разрешает на него смотреть. Командует, дал мне в нос и оторвал юбку! - шутит звезда. - И от этого хочется все сделать еще страстнее и усерднее. Чем, собственно, мы и занимаемся сегодня с самого утра".

Фото: instagram.com/da_astafieva

Первыми претендентами на участие в 6 сезоне танцевального шоу стали герой 11 сезона реалити "Холостяк" Михаил Заливако и победительница проекта Анна Богдан. Пара выступила в 9 выпуске, показав на паркете танец, который готовят в своей свадьбе.

  • 14 ноября на шоу "Танці з зірками-2021" состоялся четвертьфинал, который провел три пары участников к полуфиналу. За два шага до возможной победы проект покинули фавориты, одна из самых перспективных пар нового сезона.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ