Лайм

Ким Кардашьян подловили за руку с новым бойфрендом - кто пришел на замену Канье Уэсту

Звезда реалити закрутила роман с комиком Питом Дэвидсоном

Слухи о новом романе Ким Кардашьян подтвердились: звезду заметили в Калифорнии за руку со стендапером и комиком шоу SNL Питом Дэвидсоном. И хотя пара не комментировала отношения, они решили не прятаться от вездесущих папарацци.

Фото: Instagram, Getty Images

Таблоид Daily Mail опубликовал фото и видео, на которых 41-летняя Кардашьян и 28-летний Дэвидсон держатся за руки возле особняка Крис Дженнер - матери Ким. Ранее их видели вместе в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а свой день рождения 16 ноября комик провел вместе с новой девушкой и ее мамой, о чем стало известно из Instagram рэпера Флейвора Флейва.

Фото: https://www.instagram.com/flavorflavofficial/

Пит Дэвидсон стал первым бойфрендом Ким Кардашьян с тех пор, как она подала на развод с Канье Уэстом в феврале 2021 года. Звезда SNL был романтически связан со многими знаменитостями: он был помолвлен с Арианой Гранде, встречался с Кейт Бекинсейл, актрисой Бриджертонов Фиби Дайневор и дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер.

Канье Уэст, который ранее говорил о желании помириться с женой, похоже, поменял свое мнение. 44-летний рэпер встречается с 22-летней моделью Винетрией, которую привел на первое совместное публичное мероприятие - дебютный баскетбольный матч его команды Donda Academy.

Ким Кардашьян и Канье Уэст состояли в браке с 2014 года и воспитывают четверых детей - 8-летнюю Норт, 5-летнего Сейнта, 3-летнюю Чикаго и 2-летнего Псалма. Двое младших детей экс-пары родились с помощью суррогатных матерей.

Фото: https://www.instagram.com/kimkardashian/

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны