Лайм

Голова болела неделю. Вика из "НеАнгелов" рассказала, как ее била Слава Каминская

Конфликт между бывшими коллегами продолжается

Недавно экс-участницы группы "НеАнгелы" повздорили из-за неудачной шутки Виктории Смеюхи, которая на камеру разрезала и съела торт с лицом Славы Каминской. Хотя такой ход осудила как сама Каминская, так и многие пользователи сети, Вика решила рассказать о своем тяжелом опыте работы в проекте Юрия Никитина.

В интервью "Ужин с Дороти" Виктория рассказала, что была жертвой травли и физического насилия со стороны Славы.

Фото: https://www.instagram.com/babaslavka/

"Со Славой был момент, и не один, когда было рукоприкладство. Однажды Слава впилась мне в волосы и вырвала очень много волос из головы. Это страшно вспоминать, потому что голова моя болела где-то неделю. Тогда я поняла, что боюсь. Я боюсь даже засыпать в автобусе", - рассказала Смеюха.

Также певица вспомнила, как Каминская бросила в нее стакана за отказ поделиться бутербродом. Она утверждает, что менеджеры группы не становились на ее защиту, а сама она не хотела провоцировать конфликт и боялась потерять место в "НеАнгелах".

Фото: https://www.instagram.com/babaslavka/

После того, как Виктория опубликовала в Instagram скандальный пост с тортом, Слава Каминская позвонила ей с требованием удалить публикацию.

"Это был в достаточно оскорбительной манере: "Да ты уе**ще, я всех забрала музыкантов, и у тебя не будет ни музыкантов, ни концертов - никогда". Было такое сказано", - говорит Смеюха.

При этом певица заявляет, что давно "все простила" бывшей коллеге. Сама же Каминская анонсировала интервью со Славой Деминым, и совсем скоро фанаты "НеАнгелов" могут узнать второй взгляд на эту историю.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото