Лайм

Лилия Ребрик с семьей устроили атмосферную фотосессию в стиле family-look

Телеведущая показала теплые семейные кадры

В преддверии Нового года многие семьи устраивают атмосферные фотоссесии, чтобы запечатлеть счастливые мгновения и улыбки детей. Не отстает от этой традиции и семья Лилии Ребрик - в этом году "дикая семейка" нарядилась в стиле family-look, и подчеркнула свое единство.

Результатом телеведущая поделилась на личной странице в Instagram. Для съемки семейство выбрало образы в лиловых тонах: звездная мама вместе с дочерьми Дианой и Полиной позировали в одинаковых свитерах, а Андрей Дикий - в лонгсливе похожего оттенка. Локацией семья выбрала красивую студию с праздничной атрибутикой.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

"Обожаем семейные фотосессии! Несколько раз в год выбираем себе образы, придумаем стилистику, делаем красивые прически и легкий макияж, берем несколько нарядов и уходим в фотостудию или приглашаем фотографа", - рассказала Ребрик.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Телеведущая также поделилась еще одной милой традицией, связанной с семейными фотографиями.

"А еще, у меня есть хорошая традиция: дважды в год, на дни рождения детей я печатаю фото с разных фотосессий, украшаю ими зал, раздаю какие-то фото родственникам, а остальные - складываю в фотоальбом, чтобы потом греться теплыми воспоминаниями разных лет, вспоминая именно тот день, когда была сделана фотография", - рассказала ведущая.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Лилия Ребрик и Андрей Дикий познакомились на "Танцях з зірками" в 2011 году, и почти сразу между ними вспыхнули чувства. Поженились влюбленные в декабре того же года. Сейчас супруги воспитывают двоих дочерей - 9-летнюю Диану и 3-летнюю Полину.

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны