Лайм

Алину Паш номинировали на музыкальную премию Евросоюза Music Moves Europe Awards

Рэп-звезда просит поклонников поддержать ее голосами

В Италии объявили номинантов на премию Music Moves Europe Awards - награду Европейского Союза в области популярной и современной музыки. Среди претендентов на победу оказалась и украинка Алина Паш.

Рэп-звезда рассказала о номинации в своем Instagram и обратилась к подписчикам с просьбой поддержать ее голосами на сайте премии. "Друзья, нуждаюсь в вашей поддержке на этот раз максимально. Мне ведь действительно хочется рассказывать о нашем украинском, карпатском и глубинном - громко и по всему миру! Верю, что умею и могу!", - написала певица.

Фото: instagram.com/alinapash

Алина отметила, что в случае победы ее также ждет денежный бонус, в размере 10 тысяч евро - эту сумму Паш планирует пустить на создание нового альбома.

Music Moves Europe Awards - это ежегодная премия ЕС, целью которой является отметить новых европейских артистов и поддержать их в развитии их международной карьеры.

Фото: instagram.com/alinapash

В прошлом году в числе победителей была украинская хип-хоп-исполнительница alyona alyona. Помимо главной премии рэп-звезда также выиграла приз зрительских симпатий, набрав наибольшее количество голосов из всех номинантов. В этом году украинка заявлена в качестве члена жюри.

"Я была лауреаткой премии в прошлом году, а также получила награду "Выбор публики. Это было очень интересно для меня, и я действительно счастлива, что в прошлом году моя страна Украина стала победительницей. Я буду членом жюри, которое является традицией для каждого победителя, избранного публикой, и я очень рада быть частью этого. Я с нетерпением жду, чтобы изучить всех 15 номинантов и найти победителей", - сказала хип-хоп-исполнительница.

  • Тем временем музыкальная премия "Грэмми" объявила номинантов 2022 года, и в их числе оказался клип Lil Nas X "MONTERO", который сняла для рэпера украинка Таню Муиньо.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям