Лайм

Блогер устроил настоящую "Игру в кальмара" с призом в сотни тысяч долларов - видео уже стало хитом

Победитель игры получил $456 000

Видеоблогер MrBeast создал реальную версию "Игры в кальмара", пригласив побороться за приз в размере 456 тысяч долларов 456 случайных людей. Победитель игры обрадовался своему успеху намного больше, чем герой популярного сериала Netflix, ведь во время съемок видео никто не пострадал.

Звезда YouTube, на которого подписаны 76,2 млн человек, воссоздал все локации и реквизит из корейского шоу, но в его версии в игроков никто не стрелял. Более того, выбывших наградили небольшой суммой денег за усердие.

Испытания начались с игры "Красный свет, зеленый свет": к каждому игроку было привязано устройство, которое в случае осечки "взрывалось" желтоватой жидкостью. Также участники перетягивали канат, прыгали по мосту над "пропастью" и соревновались в марблс. В результате всех испытаний лучшим оказался игрок под номером 079, который получил деньги из большого контейнера в виде свинки.

MrBeast сообщил, что создание видео обошлось ему в 3,5 миллиона долларов, которые он получил от компании по производству мобильных игр. Всю сумму разделили на две части: 2 млн долларов потратили на декорации и 1,5 млн - на денежные призы.

MrBeast (Джеймс Дональдсон) - один из самых популярных видеоблогеров англоязычного YouTube. Его доход на 2020 год составлял около 29,5 млн долларов. Парень известен дорогими трюками и филантропией, потому не удивительно, что его "Игра в кальмара" стала хитом и за сутки собрала более 33 млн просмотров.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Беременная Иванна Онуфрийчук рассказала, как готовится к родам за границей

Иванна Онуфрийчук выбрала роддом, где будет рожать в Швейцарии, а также рассказала о планах партнерских родов с мужем

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли