Лайм

В шоу "Холостячка" вернется выбывший участник: Я хочу, чтобы наша история продолжалась

У Романа Свечкоренко есть шанс стать финалистом проекта

26 ноября на канале СТБ выйдет 11 выпуск шоу "Холостячка-2". В новом эпизоде на проект вернется блогер и психолог Роман Свечкоренко, который покинул шоу еще в 6 эфире. Злата Огневич дала мужчине шанс вернуться, как только он уладит свой вопрос с разводом.

О возвращении участника стало известно из свежего анонса. В ролике можно увидеть, как во время церемонии роз появляется Роман, чем вызывает возмущение у конкурентов. А героиня, напротив, радуется возвращению парня и говорит, что своим поступком Свечкоренко доказывает, что он все еще хочет побороться за ее сердце.

Сам психолог никак не реагирует на негатив мужчин, ведь он пришел на проект за любовью. "Мне все равно, что они там думают. Я хочу, чтобы наша история продолжалась", - говорит Свечкоренко.

В 11 выпуске Злата Огневич познакомит Андрея Задворного, Максима Тарапату и Дмитрия Шевченко со своими родными. Кто покинет проект в шаге от финала - зрители узнают уже в эту пятницу.

Напомним, что Роман Свечкоренко покинул "Холостячку" после детектора лжи. На полиграфе выяснилось, что психолог до сих пор официально не развелся со своей женой.

Злата Огневич не захотела продолжать строить отношения с женатым мужчиной, и отправила его домой. Правда, отпустить навсегда Романа героиня не смогла. Певица сказала, что он сможет вернуться в проект в любой момент, как только доведет бракоразводный процесс до конца.

Фото: instagram.com/svechkorenko

  • Ранее Роман Свечкоренко рассказал о разводе с женой и объяснил, почему бракоразводный процесс такой длительный. Пара была вместе в течение 10 лет и теперь воспитывает общую дочь.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир