Лайм

Вышел трейлер сериала "И просто так" - каким будет продолжение "Секса в большом городе"

Первые две серии выйдут уже через 9 дней

HBO Max показал официальный трейлер сериала "И просто так" (And Just Like That) - продолжения "Секса в большом городе". В ролике можно увидеть не только хорошо знакомых героев, но и новых персонажей, которыми пополнился проект.

В почти двухминутном видео показано как Кэрри, Шарлотта и Миранда гуляют по улицам Манхэттена, наслаждаются пикником в парке, смеясь и сплетничая как в старые добрые времена. "Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что с настоящими друзьями можно горы свернуть", - говорит в ролике героиня Сары Джессики Паркер.

Кадр из сериала "И просто так"Фото: Getty Images

Также в ролике можно увидеть сцену с Мистером Бигом и Кэрри, которые ведут себя как влюбленная пара. В продолжении "Секса в большом городе" появятся и другие звезды оригинального сериала - Стив Брейди (Дэвид Айзенберг), Гарри Голденблат (Эван Хандлер), Энтони Марантино (Марио Кантоне), а также Стэнфорд Блэтч в исполнении Уилли Гарсона, который умер в сентябре.

Как уже известно, Саманты, которую сыграла Ким Кэтролл, в сериале "И просто так" не будет. Новое шоу объяснит отсутствие четвертой подруги тем, что она переехала в Лондон после того, как поссорилась с Кэрри.

Шарлотта, Кэрри и Миранда Фото: Getty Images

Среди новичков сериала - небинарный квир-комик Че Диас (Сара Рамирес), брокерша Сима Патель (Сарита Чоудхури) и документалист и мать троих детей Лиза Тодд Уэксли (Николь Ари Паркер).

Премьера сериала "И просто так" состоится на HBO Max 9 декабря - зрители смогут посмотреть сразу две серии. Затем будет выходить по одной серии в неделю. Всего выйдет 10 получасовых эпизодов. Финал первого сезона покажут в феврале 2022 года.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям