Лайм

Дженнифер Энистон ответила на сплетни об отсутствии мужа и детей в 52 года

Актрисе не нравится, что ее личную жизнь обсуждают в сети

В таблоидах и соцсетях Дженнифер Энистон регулярно напоминают о том, что в свои 52 года она одинока и не имеет детей. В новом интервью Hollywood Reporter звезда "Друзей" поделилась мнением о замужестве, материнстве и семейной жизни, а также дала отпор сплетникам.

Фото: RUVEN AFANADOR/hollywoodreporter.com

"Раньше я воспринимала все это очень близко - слухи о беременности и все эти обвинения, что я выбрала карьеру вместо детей. Но вы не имеете понятия о том, что со мной происходит, с медицинской точки зрения, почему я не могу иметь детей. Люди ничего не знают, и это было действительно больно и просто противно, - сказала актриса. - У Долли Партон никогда не было детей. Но разве люди выливали на нее все это дерьмо? Нет, никто не донимал ее этими старомодными стандартами".

Энистон была замужем за Брэдом Питтом с 2000 по 2005 год и за Джастином Теру с 2015 по 2017 год. После второго развода она не афиширует личную жизнь, но ей не нравится, что общество диктует женщинам правила поведения "согласно возрасту".

"Это такие двойные стандарты: мужчины могут жениться сколько угодно раз, они могут жениться на женщинах, которые моложе их на 20-30 лет. Женщинам это не разрешается", - сказала она.

  • После спецвыпуска "Друзей" фанаты сериала заподозрили, что между Дженнифер Энистон и Дэвидом Швиммером мог разгореться роман. Вот, что ответил на эти слухи актер, сыгравший Росса.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Обстоятельства выясняются: в полиции прокомментировали смерть концертного менеджера Анастасии Приходько

У Анастасии Приходько умер концертный менеджер - о трагедии в Турскавке высказалась полиция Львовской области

Что произошло с Селин Дион и какая редкая болезнь заставила ее исчезнуть со сцены

Чем больна Селин Дион и как она выглядит сейчас - в 2022 певица впервые рассказала, что у нее неизлечимое неврологическое заболевание

Леонардо Ди Каприо заподозрили в помолвке: на руке его девушки заметили драгоценное кольцо

Девушку Леонардо Ди Каприо Витторию Черетти увидели с кольцом на пальце - СМИ подозревают, что пара могла обручиться