Лайм

Упал в туалете: Владимир Дантес после бурной вечеринки получил сотрясение мозга

Певец напугал жену внезапным обмороком

Празднование дня рождения клипмейкера Таню Муиньо закончилось для Владимира Дантеса сотрясением мозга. Об этом в Instagram рассказала жена певца Надя Дорофеева, которой пришлось оказывать ему первую помощь и вызывать скорую.

Фото: https://www.instagram.com/nadyadorofeeva/

Пара знаменитостей кутила на вечеринке Муиньо в Одессе до 1:30 ночи, а утром Дантес упал в туалете и ударился головой.

"В 8:30 меня будит сильный грохот, я вскакиваю — Вовы рядом нет. Забегаю в туалет и вижу его, лежащего без сознания на кафеле. Я кинулась его приводить в сознание, но он лишь тихонько стонал, - написала Дорофеева. - Я поливала его водой, била по щекам, пыталась поднять и в какой-то момент он просто замер и перестал издавать звуки. Тут я даже не хочу описывать о чем я думала".

Певица впала в ступор и долго не могла вспомнить номер скорой помощи, а как только число "103" всплыло в ее памяти, Дантес пришел в себя и лег в кровать. Свою версию событий певец тоже изложил в совместной публикации.

"В 8:30 утра я решил встать в туалет. Забегая наперед, скажу что после гулянок рекомендую делать это сидя. Открываю глаза — почему-то плачет Надя, я весь мокрый, и всё это мешает мне спокойненько уснуть, как и какая-то огромная шишка на затылке, - рассказал он. - Надя не могла успокоиться, тем самым мешала мне уснуть, как и тошнота, которая появлялась каждый раз, когда я поворачивался".

Пара отправилась в больницу, где Владимиру диагностировали сотрясение мозга средней тяжести. После этого знаменитости вернулись в Киев на поезде, и Дантес анонсировал "временное выпадение из активной жизни".

  • Таню Муиньо, праздник которой закончился для Дантеса больницей, действительно было что отмечать. Кроме дня рождения, режиссер из Одессы также получила номинацию на "Грэмми" за клип MONTERO для рэпера Lil Nas X.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ