Лайм

Что осталось за кадром шоу "Холостячка-2": неудачные и смешные дубли

Курьезные моменты, не вошедшие в эфир

В течение трех месяцев зрители канала СТБ наблюдали за развитием отношений Златы Огневич с участниками "Холостячки-2". Теперь авторы реалити показали, что не попало в эфир, и эти кадры смотреть куда более интереснее.

В трехминутном ролике можно увидеть смешные и неудачные моменты со съемок проекта, и таких дублей было немало. Что осталось за кадром второго сезона шоу "Холостячка" - смотрите в следующем видео.

Поклонники проекта пришли в восторг от закулисных кадров и просят продюсеров реалити не вырезать такие моменты их эфира. По их мнению, такие курьезы придают шоу большей реальности.

"Круто! Не вырезайте такие моменты, они очень жизненны и предадут проекту еще больше реальности", "За кадром реально интересно смотреть", "Надо было сразу показывать реальные диалоги и ляпасы за кадром, а не только наигранные сценки. Тогда бы зрители поверили в реалити-шоу", "Самая любимая часть шоу", - пишут комментаторы.

За сердце Златы Огневич боролись 16 совершенно разных мужчин, которые пытались заполучить ее внимание самыми оригинальными способами. В финале певица выбрала Андрея Задворного, но история любви была недолгой - победитель бросил героиню спустя полтора месяца после красивого финала.

  • Злата Огневич призналась, что жалеет о своем выборе в финале "Холостячки". Певица считает, что могла бы построить любовь с другим мужчиной.
  • Участники "Холостячки" заступились за победителя шоу после расставания со Златой Огневич. На сторону Андрея Задворного встали психолог Роман Свечкоренко и фридайвер Андрей Хветкевич.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ