Лайм

Бритни Спирс намекнула на новую песню и показала, как поет после долгого перерыва

Звезда наконец-то сможет сама распоряжаться своей карьерой

Бритни Спирс постепенно возвращает контроль над своей жизнью после полного освобождения от опеки отца. Так, артистка готова возобновить музыкальную карьеру, и даже намекнула на выход новой песни в ближайшем будущем.

Поп-звезда записала новый ролик, в котором продемонстрировала свой вокал. Однако какие-либо другие подробности касательно нового сингла Бритни раскрывать не стала. Она только уточнила, что "работа над новой песней активно идет".


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Britney Spears (@britneyspears)

Спирс позировала в ванне перед зеркалом в ярком топе и штанах с заниженной талией. Волосы у нее были распущены, на шее виднелся массивный кулон, а на лице был выразительный макияж глаз.

Последний раз исполнительница радовала фанатов новыми хитами еще в 2016 году, когда выпустила альбом "Glory". Согласно заявлениям инсайдеров, Бритни рада возможности снова вернуться в музыкальную индустрию, но это не является для нее "главным приоритетом в жизни". В социальных сетях певица напомнила своим поклонникам о своих прошлых заслугах. К примеру, что стала одной из немногих артистов в истории поп-музыки, чьи альбомы разошлись тиражом более 100 миллионов по всему миру.

Фото: Getty Images

Напомним, не так давно Бритни Спирс была полностью освобождена от опекунства своего отца Джеймса Спирса. В соответствии с судебным постановлением, вынесенным в 2008 году, мужчина распоряжался не только деньгами и карьерой знаменитости, но и влиял на другие аспекты ее жизни. Артистка открыто говорила о том, что ее семья заслуживает тюрьмы за чрезмерное опекунство над ней. В 2020 году певица сказала, что не выйдет на сцену до тех пор, пока отец будет иметь хоть какое-нибудь отношение к ее карьере.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны