Лайм

Джамала показала мужа и подросших сыновей в милой домашней фотосессии

Артистка выбрала практичный образ

Джамала успевает не только радовать своих поклонников музыкальными новинками, но и регулярно проводит время с семьей – мужем Бекиром Сулеймановым и двумя маленькими сыновьями. Все вместе они снялись в праздничной фотосессии.

Исполнительница поделилась соответствующими кадрами на своей странице в Instagram. Счастливые родители позировали с детьми на диване. Старшего сына артистка посадила к себе на руки, в то время как младший удобно умостился у папы на плечах. На лице у всех членов семьи сияла улыбка.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Для фотосъемки певица выбрала удобный наряд: на ней был объемный свитер молочного цвета и классические джинсы. Свой образ она дополнила легким макияжем и распущенными волосами. Избранник знаменитости тоже решил отдать предпочтение максимально комфортной одежде: он выбрал рубашку в клетку и черные джинсы. Сыновья Джамалы позировали в свитерах с ярким принтом.

"Слушают ли мои дети музыку? Да! Они слушают super simple songs. Kukuli – очень крутая подборка на турецком. Bulbul – новая развивалка на крымскотатарском. Черепаха-Аха и тому подобное. И, конечно, мою музыку. Я проверяю на них свои треки", - говорится в подписи к серии снимков.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Напомним, в сентябре 2016 года Джамала рассказала общественности о своем возлюбленном Сеит-Бекире Сулейманове. 26 апреля 2017 года она вышла за него замуж. А в конце ноября певица заявила о беременности. 27 марта 2018 года артистка родила первенца, которого назвала Эмиром-Рахманом Сеит-Бекиром огълы Сулеймановым. Второй малыш появился на свет 19 июня 2020 года - сына родители решили назвать Селим-Гирай.

  • Ранее Джамала показала серию счастливых кадров с мужем в честь его дня рождения. На всех снимках пара излучает счастье и любовь, а также заряжает позитивом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото