Лайм

Как Светлана Лобода выглядела в 7 лет: певица растрогала фанатов архивным фото

Звезда появилась в ярком наряде

Светлана Лобода, у которой есть загородный дом под Киевом, удивила поклонников редким снимком. Она поздравила свою аудиторию с новогодними праздниками и опубликовала кадр, сделанный еще в 1990 году.

Соответствующее фото появилось на странице артистки в Instagram. Юная девочка позировала рядом с Дедом Морозом. Она была в длинном белом наряде с высоким воротником, а на голове у будущей звезды виднелся объемный аксессуар. "С Новым Годом!Всего наилучшего нам в 2022!" - говорится в подписи к снимку.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

Фанаты были растроганы увиденным и отметили, что Светлана Лобода очень похожа на свою маму. Также они пожелали исполнительнице еще больше новых достижений и приятных моментов в 2022-м году. "Как же сильно вы тут похожи на маму! С Новым годом!", "С Новым годом! Новых хитов и счастья", "Какая красивая девочка", "Ева так на вас похожа!»", "Ну что за миленькая девочка-Светочка?", "Ева очень на вас похожа! С Новым годом", "Какое красивое платье в то время... Оно просто восхитительное", "Ангелочек", "Красавица", "Очень милая", "Боже, какой милый ребенок", - высказались юзеры в сети.

Фото: instagram.com/lobodaofficial

Напомним, Светлана Лобода 18 родилась в октябре 1982 года в Киеве в семье Сергея Васильевича Лободы и Натальи Васильевны Лободы. Будущая знаменитость окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала. В 2009 году представляла а Украину на "Евровидении", где заняла 12 место. На данный момент живет на две страны - Россию и Украину. Воспитывает двух дочерей - Евангелину (9 апреля 2011) и Тильду (21 мая 2018).

  • Ранее Светлана Лобода показала нежные фото с детьми. На первом снимке звездная мама обнимает обеих девочек, а на втором изображена только с Тильдой.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны