Лайм

Катя Осадчая в купальнике позировала на пляже - как ведущая с семьей отдыхает в Таиланде

Многодетная мама часто путешествует

Украинские знаменитости продолжают наслаждаться зимними каникулами. После теплых поздравлений с Рождеством, которые они подготовили для поклонников, многие звезды махнули отдыхать в теплые страны. Катя Осадчая и Юрий Горбунов выбрали колоритный Таиланд и показали фото с отпуска.

Ведущая "Світського життя" с собой взяла яркие купальники, которые решила продемонстрировать на своей фигуре. В блоге в Instagram она опубликовала несколько кадров, сделанных на пляже. С момента третьих родов звезды прошло не так много времени, ведь в только августе прошлого года она родила сына Даниила. Однако Осадчая за довольно короткий период времени смогла вернуться в прежнюю форму.

"Солнце и море – моя подзарядка!" - призналась знаменитость в подписи к одному из фото. Также многодетная мама показала, как наслаждается закатом солнца и любуется вместе с супругом статуей Великого Будды.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Продюсер.Телеведучий (@gorbunovyuriy)

Под одним из фото, на котором Осадчая появилась в купальнике, фанаты написали множество комплиментов в адрес звездной ведущей. Они восхитились ее прекрасной физической формой и всегда ухоженным внешним видом.

"В шикарной ты форме, Катюша!", "Катя, как у вас получилось родить третьего ребенка и остаться в такой супер форме?", "Какая красотка! Девочка-студентка", "Фигура просто супер", "Идеальная фигура", "Праздники прошли мимо! Ни единого лишнего кг", "Мама троих сыновей", "Классная вы", "Красавица", "Катя, у вас просто идеальная фигура", "Вы в прекрасной форме", - высказали свое мнение восторженные подписчики.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Katya Osadcha (@kosadcha)

Напомним, Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов поженились в 2017 году. В браке у них появилось двое детей – сын Иван (18 февраля 2017) и сын Даниил (19 августа 2021). Также у ведущей есть сын Илья от прошлых отношений, который появился на свет в сентябре 2002 года.

  • Ранее Катя Осадчая показала яркие фото с крестин младшего сына. Ведущая выбрала брендовое платье-вышиванку, тогда как Юрий Горбунов отдал предпочтение классике – он был в черных брюках и белой рубашке.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны