Лайм

Надя Дорофеева в ярком купальнике восхитила рельефным прессом

Знаменитость любит удивлять свою аудиторию

Надя Дорофеева решила восстановить силы после съемок 12-го сезона шоу "Голос країни", где она заняла судейское кресло, и отправилась отдыхать в Мексику. Артистка показала, как проводит время, а также успела похвастаться подтянутой фигурой.

В своем блоге в Instagram исполнительница выложила соответствующий снимок. Она появилась в бикини яркого цвета и позировала на бортике бассейна. Внимательные поклонники заметили, что Дорофеева регулярно занимается спортом, ведь ее рельефному прессу и стройным ногам можно только позавидовать.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"Забери солнце с собою…", - загадочно подписала кадр певица. Она позировала с закрытыми глазами, держась руками за голову. Распущенные волосы Надежда собрала на затылке с помощью удобной заколки.

"Какой пресс у Надежды!", "Красотка", "Надя, ты шикарна! Я тебя очень обожаю", "Самая красивая", "Какой классный купальник", "Я вижу два солнца на фотке", "Это нереально красиво", "Невероятный пресс", "Ну что за красивая талия?!", "Надя, твой пресс просто кайф", "Милая", - написали в комментариях под публикацией восторженные фанаты.

В Мексику звезда поехала вместе со своим избранником Владимиром Дантесом. Пара наслаждается романтической поездкой, а также делится красочными фотографиями из отпуска в социальной сети Instagram.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Напомним, Надя Дорофеева родом из Симферополя. В январе 2010 года переехала в Киев, где вскоре стала участницей группы "Время и Стекло". В декабре 2020 года заявила о старте сольного проекта DOROFEEVA. С июля 2015 года замужем за украинским певцом и телеведущим Владимиром Дантесом.

  • Надя Дорофеева показала новую прическу на шоу "Голос країни-12". Она запечатлена с длинными прямыми волосами шоколадного оттенка и трендовой челкой.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям