Лайм

Умер участник группы "Піккардійська терція" Игорь Лесько

Музыканту было 66 лет

12 января в Львове умер украинский музыкант Игорь Лесько. Об этом говорится в публикации группы "Піккардійська терція "в Facebook, ударником которой Лесько был в течение многих лет.

"Не стало нашего доброго друга, многолетнего учасника "Піккардійської терції", чудесного барабанщика Игоря Леська. Спасибо за все. Покойся с миром, дорогой друг. Светлая память. Сочувствие родным и близким", - написали музыканты акапельного ансамбля.

Фото: https://www.facebook.com/pikkardijska.tercia

Лидер группы Владимир Якимец также прокомментировал утрату.

"Нам ужасно везло встречать на жизненном пути искренних, интересных и неординарных людей, и Ты один из них… А еще нам Бог дал поработать с лучшей ритм-секцией, и Ты один из них… Раньше нас покинул Иван, теперь ушел Ты. Пойду помолюсь и поставлю свечу… Покойся с Богом, Друг", - написал он в Facebook, упомянув о смерти бывшего ударника Ивана Вощины в 2015 году.

Кроме Пиккардийской терции, Лесько также был участником ВИА "Смерічка" Назария Яремчука, выступал с коллективами "Львівські Мандри", "Ватра", работал в Германии в известном цирке "Krone". Издание ZAXID.NET сообщает, что в последние годы он тяжело болел.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны