Лайм

Экс-Холостяк Макс Михайлюк показал, как подросла его дочь - милое фото с ребенком

Поклонники заметили, что девочка стала похожа на бабушку

Герой 10 сезона шоу "Холостяк" Макс Михайлюк после аварии с его участием пропал из соцсетей. На днях пилот опубликовал первую фотографию за долгое время и показал, как подросла его дочь Ариана.

Летчик разместил в Instagram милый снимок, на котором нежно целует своего ребенка. "Давненько нас тут не было. А мы за это время изрядно подросли", - написал Максим под фото с 8-месячной малышкой.

Макс Михайлюк с дочерьюФото: instagram.com/flymax305

В комментариях тут же принялись гадать, на кого похожа Ариана, и многие пришли к выводу - на бабушку. Так думает и мама девочки, модель Дарья Хлистун.

"Ваша дочка очень похожа на свою бабушку, вашу маму", "Мне тоже Макс, на Вашу маму похожа девулечка!", - заметили подписчицы. "Даша тоже так говорит", - ответил Макс.

Герой "Холостяка-10" с мамойФото: instagram.com/flymax305

Другие просто восхитились малышкой и написали, что она заметно подросла. "Какой она ангелочек маленький", "Такая сладкая", "Какая взрослая милашка", "Очень подросли", "Какая бусинка, маленькая моделька", "Какие большие", "Папина королева", "Какие вы уже взрослые", - пишут комментаторы под постом.

Макс Михайлюк и Даша Хлистун познакомились в соцсетях почти сразу после финала шоу "Холостяк". Как известно, с победительницей проекта Дашей Ульяновой отношения у пилота не сложились. Через некоторое время влюбленные стали жить вместе, а в апреле 2021-го впервые стали родителями.

Максим Михайлюк и Даша Хлистун с дочерью АрианойФото: instagram.com/flymax305

  • В декабре Макс Михайлюк устроил ДТП в центре Киева - под колесами его авто оказался пешеход. Пострадавшего сразу госпитализировали и прооперировали. Врачи диагностировали у мужчины черепно-мозговую травму и многочисленные переломы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям