Лайм

Мужчина покрыл 95% своего тела татуировками - на это ушло 260 часов

Его едва можно узнать на старых фотографиях

Американец Тристан Вайгельт решился на радикальные изменения своей внешности, и покрыл практически все тело татуировками. 25-летний фанат тату потратил $54 тысячи на преображение, проведя 260 часов под иглой.

Как пишет New York Post, парень "зарисовал" 95% своего тела, свободными от чернил остались только уши, ладони, ступни и интимные места. По словам парня, самой болезненной зоной для нанесения рисунков оказались лицо и голова.

Фото: instagram.com/tristan_weigelt

Тристан родился в США, но сейчас живет в Копенгагене (Дания), где учится на тату-мастера. Свою первую татуировку парень сделал пять лет назад, и на сегодняшний день его тело покрыто практически полностью.

На лице американец начал набивать тату в 2020 году. В своем Instagram Вайгельт показывает, как выглядел до преображения, и в этом симпатичном блондине сложно узнать теперешнего "расписного" Тристана.

Фото: instagram.com/tristan_weigelt

"Как-то странно смотреть на себя без всех татуировок, - сказал парень Daily Star. - Но внутри я все еще ощущаю себя точно так же, как и раньше". Он добавил: "Многие люди смотрят и очень очарованы. Мои друзья говорят, что прогулка со мной, все равно, что со знаменитостью".

Фото: instagram.com/tristan_weigelt

По словам Тристана, все его татуировки не имеют скрытого смысла, на на каждую его вдохновили японские рисунки.

"Всем, кто думает о татуировке, сделайте ту, которая вам нравится. Получите то, что вы любите и что имеет для вас смысл, - советует начинающий мастер тату. - Я вижу так много людей, обеспокоенных тем, что определенная татуировка подходит им или нет. Если нравится - то берите. Никто бы не сказал, что мои татуировки подойдут мне, если бы я спросил кого-нибудь пять лет назад. Но теперь никто не может представить меня без них".

Фото: instagram.com/tristan_weigelt

Фото: instagram.com/tristan_weigelt

Фото: instagram.com/tristan_weigelt

Фото: instagram.com/tristan_weigelt

  • Мама покрыла свое тело татуировками любимых героев комиксов своего сына, и теперь фильмы можно не смотреть. На преображение своей внешности она потратила около $70 тысяч.
  • Жительница Шотландии попала в Книгу рекордов Гиннеса за наибольшее количество татуировок одного и того же музыканта. На теле женщины красовалось 15 портретов Эминема, а 16-ый она сделала, чтобы отметить рекорд.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир