Лайм

Снежана Егорова сделала скандальное заявление: Я поддерживаю Путина

Знаменитость продемонстрировала пророссийскую позицию

Скандальная Снежана Егорова публично заявила о поддержке президента Российской Федерации Владимира Путина. Известная своими украинофобскими заявлениями телеведущая и актриса призвала украинцев посмотреть видео с участием главы РФ, за что получила новую порцию критики.

Соответствующее заявление знаменитость сделала на своей странице в Facebook. "Я поддерживаю Владимира Путина! И пусть эта таблетка от безумия очистит ваш мозг от темной стороны сознания! Смотрите как акт экзорцизма!!! Если не хотите, чтоб в ад превратился ваш дом!" - высказала свое мнение Егорова.

Фото: .facebook.com/snezhana.egorova

Через некоторое время телеведущая опубликовала новую публикацию, в которой заявила, что Украину и ее народ на протяжении многих лет "уничтожали и насиловали". "Страну и народ грабили, насиловали, уничтожали изнутри. Но местные черти кричат, что во всем Путин виноват. Ну, ну...", - написала украинская актриса.

Фото: .facebook.com/snezhana.egorova

Украинцы негативно отреагировали на скандальное заявление звезды. Многие из них пишут, что Егоровой пора собирать вещи и переезжать на территорию РФ. Также у пользователей сети появилась и другая версия, которая объясняет такое поведение ведущей. Кто-то предположил, что она "пересмотрела РенТВ".

Фото: instagram.com/snezha_egorova

На своей странице в социальных сетях актриса неоднократно критиковала украинских политиков, и писала, что выступает против Зеленского и Евросоюза. Ранее Снежана Егорова также заговорила о притеснении русскоязычных людей в Украине, о попытках "забить камнями" русский язык, но оконфузилась, назвав Евгения Онегина "автором, который является частью нашего сознания".

"Язык должен быть языком любви. Если ты любишь людей, если ты любишь землю, хочешь отдать что-то, то неважно, на каком языке ты говоришь, - заявила Егорова. - А когда женщины, якобы красивые, уверенные в себе [Ницой и Фарион], которые получили все в своей жизни именно благодаря другой стране, в которой они учились бесплатно, в которой они получали высшее образование, в которой они читали Пушкина, Онегина и всех таких других авторов, которые являются частью нашего сознания, они сейчас пытаются сами себя загнать в тупик, для того, чтобы сказать нам, что мы должны пойти за ними", - сказала тогда она.

Фото: instagram.com/snezha_egorova

  • Напомним, последние несколько лет имя телеведущей Снежаны Егоровой ассоциируется больше со скандалами, чем с ее профессиональными достижениями. В одном из своих интервью знаменитость назвала украинских героев "cелюками и рагулями", после чего на телеведущую обрушилась новая волна критики.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям