Лайм

Все будет хорошо: Оля Полякова показала фото из отпуска и заявила, что летит домой

Певица отдыхала с семьей и друзьями

Оля Полякова присоединилась к своим коллегам и призвала украинцев к спокойствию. Певица, которая отдыхала с семьей на Шри-Ланке, заявила, что возвращается домой, поскольку в трудные времена хочет быть со своей страной.

Накануне артистка записала видеообращение, в котором сообщила, что 16 февраля они вылетают в Украину. "Дорогие наши украинцы, мы сейчас находимся на Шри-Ланке, но уже завтра мы летим домой. Мы летим домой - мы не боимся. Мы хотим быть вместе с нашей страной, у себя дома! Мы не боимся и вы не бойтесь. Все будет хорошо!", - сказала Полякова.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Позже певица выставила пост, в котором показала фотографии из отпуска. Зачастую, во время каникул Instagram певицы пестрит пляжными фото, но на этот раз Полякова "просто отдыхала".

"Еле заставила себя сделать эти фотки, в последний день отдыха!", - отметила она. На снимках артистка позирует в льняном комплекте белого цвета, состоящем из топа со шнуровкой и юбки на запах. Певица запечатлена без грамма косметики на лице и с распущенными волосами.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

"Летим домой! Знаю, что дома все в неврозе, но у меня есть стойкое ощущение, что все будет хорошо! А вы как думаете?", - поинтересовалась она у подписчиков.

"Все будет хорошо! Мы сила!", "Все будет Украина", "Надеемся на лучшее", "Все будет хорошо, возвращайтесь", - пишут комментаторы о ситуации в стране, а также делают комплименты Поляковой: "Супер! Такая натуральная и притягивающая красота!", "Какая вы красивая", "Как девочка", "Очень красивая и веселая".

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Фото: instagram.com/polyakovamusic

  • Ранее Оля Полякова честно оценила шансы своей старшей дочери попасть в "Голос країни". Певица в этом году является тренером вокального проекта.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая