Лайм

Минутка юмора: Данилко с кастрюлей на голове высмеял российских оккупантов

Поклонники поблагодарили артиста за смелую позицию и юмор

Украинский исполнитель, актер и сценарист Андрей Данилко, который ранее заявил, что меняет слова в своем хите "Lasha Tumbai" на "Russia, Goodbye", подбодрил украинцев новым видео. Он появился с кастрюлей на голове и высмеял российских захватчиков, которые нагло вторглись в Украину.

В ролике можно увидеть Андрея Михайловича в роли российского солдата, попавшего в плен к украинской армии. Соответствующее видео музыкант опубликовал в своем профиле в Instagram.

Диалог якобы российского пленного с украинскими военными:

- Зачем приехал в Украину?

- Я приехал в Украину с Воронежа.

- Как зовут?

- Артем.

- Как?!

- Артем.

- Фамилия?!

- Сысоев. Ничего смешного.

Фото: Wikipedia

"Минутка юмора", - лаконично подписал забавный ролик Данилко.

В комментариях под видео поклонники поблагодарили артиста за то, что даже в такое непростое для страны время он находит в себе силы, чтобы шутить и поддерживать украинцев своим творчеством.

В недавнем интервью певец заявил, что РФ в ближайшем будущем ожидает жуткий конец. "Почему у них с армией вот это все происходит? Потому что, мне кажется, эти все генералы разучились, погрязли в роскоши. Мы если не порешаем, мы купим. У них праздники, какие-то корпоративы, неважно, мы купим! Они разучились, они все разобщены. Вот им сказали – и они пошли. Не знаю, мне кажется, что это хоть все и ужасно, я бы не хотел, чтобы это было, но для них это конец", - сказал он в беседе с Натальей Влащенко.

Также в интервью Дмитрию Гордону Данилко признался, что думает об украинских звездах, которые живут в России и поддерживают Путина. Артист привел пример, что на днях наблюдал, как в сети "травят" актрису Нонну Гришаеву (родом из Одессы). Артистка написала, что в нынешней политической ситуации чувствует себя маленькой девочкой, которую спрашивают, кого она больше любит: маму или папу.

Фото: instagram.com/v_serduchka

"Я думаю: "Бл**ь, какой х*евый пример". Что за пример? Я помню, ребенком, как папа, который хорошо выпивал (мы жили отдельно), высаживал окна, когда я спал на раскладушке, и с ножом бросался на маму… Я абсолютно понимал, какой мне надо делать выбор и кого мне надо защищать. Я, при всей любви к папе, брал табуреточку (мне было пять или шесть лет), бежал в три часа ночи через дорогу, ставил ее, набирал "102" и говорил: "Приезжайте на Розы Люксембург, 57, квартира 11, папа устраивает концерты". Они приезжали и его забирали. У меня было четкое распределение, на какой я стороне. А вот это "кого я больше люблю - папу или маму" или "мы за мир, мы против войны", - какое-то такое общее…", - высказался он по этому поводу.

"Я просто в шоке, когда какие-то русские артисты говорят: "Путин прав!" Путин прав, что нет городов? Путин прав, что убивают детей? Ну как ты такое можешь молоть! "Спецоперация", бл**ь! Какая спецоперация? Но, опять же, это экзамен. Сейчас мы все видим, кто есть кто", - добавил исполнитель.

Фото: instagram.com/v_serduchka

Кроме того, Андрей Михайлович не сомневается в том, что Украина выстоит и обязательно победит: "Я скажу одно: Путин – х**йло! Я вам скажу, ребята, - правда на нашей стороне. Мы победим. Надо смеяться, надо друг другу помогать, надо друг друга поддерживать. Не знаю, у меня очень хорошее впечатление от происходящего. Я восхищаюсь нашими людьми. Все будет хорошо!".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства