Лайм

Актриса Ребел Уилсон показала Путину средний палец на церемонии BAFTA - видео

Редакторы трансляции решили заблюрить жест звезды

Известная австралийская актриса Ребел Уилсон открыто продемонстрировала свою позицию относительно вторжения РФ в Украину, которое началось 24 февраля и длится до сих пор. На церемонии вручения британской премии BAFTA знаменитость показала на камеру средний палец, адресовав смелый жест Владимиру Путину.

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Yahoo Australia. "А этот жест для Путина", – сказала Уилсон, показав средний палец. Она сделала это в тот момент, когда объявляла выступление британской певицы Эмилии Джонс. Гости не остались равнодушными к увиденному и отреагировали на смелый поступок актрисы громкими овациями и смехом.

На странице церемонии в Instagram организаторы премии также разместили этот фрагмент, написав, что Уилсон "преподала урок жестов". Однако редакторы трансляции решили заблюрить жест звезды.

Выступил в поддержку Украины и глава премии Кришненду Маджумдар. "Мы солидарны с нашими коллегами из Украинской киноакадемии и надеемся на скорое восстановление мира. Мы очень благодарны журналистам, которые освещают события в Украине. Наши мысли вместе с народом Украины", - сказал он.

Фото: youtube

Ребел Уилсон - австралийская актриса, стендап-комедиантка, сценарист и продюсер. Начала свою карьеру с участия в австралийских комедийных шоу, затем дебютировала в США с ролью в фильме 2011 года "Подружки невесты", после чего появилась в картинах "Свадебный разгром" (2012), "Чего ждать, когда ждешь ребенка" (2012) и "Удар молнии" (2012).

  • Британский актер, звезда "Шерлока" Бенедикт Камбербэтч тоже поддержал украинцев смелым жестом – на сцене Santa Barbara International Film Festival он появился с флагом Украины и осудил нападение страны-оккупанта России на суверенную Украину.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям