Лайм

Сильный трек в поддержку ЗСУ: Женя Галич и Саша Чемеров выпустили песню "Досить"

Композиция была написана еще 4 года назад

Украинский рок-музыкант, уроженец Чернигова Саша Чемеров вместе с лидером группы O.Torvald Женей Галичем презентовали песню "Досить". Новый трек музыканты посвятили украинским бойцам, которые уже четвертую неделю героически борются с российскими оккупантами.

Александр Чемеров опубликовал соответствующий ролик на своем YouTube-канале. В интервью "Суспільному" артист рассказал, что композиция была написана еще 4 года назад, но тогда ее не выпустили, поскольку она очень откровенная.

"Песня осталась со мной. За день до войны я понял, что нужно ее записывать и выпускать. А мы с Женей Галичем уже давно говорили о том, чтобы сделать какую-нибудь общую песню. И мы с ним встретились, я ему показал демо и сказал: "Давай сделаем такую песню". На том и решили. И уже на следующий день началась война: бомбоубежища, жертвы, страшный этот геноцид", - рассказал Чемеров.

Фото: Wikipedia

"Песня реально, я считаю, очень сильная. Для поддержания духа наших бойцов, в ней вся та правда. Я не знаю, как так случилось четыре года назад, что она родилась у меня, но она очень актуальна сейчас. И уверен, что она очень поддерживает и людей Украины, и ВСУ, и терроборону, и всех волонтеров", – добавил исполнитель.

  • Тем временем украинское креативное сообщество вместе с музыкальным продюсером Роджером Леао создало новый гимн для РФ, который гораздо больше подходит стране-оккупанту. "Гимн настоящей России" был создан из звуков, записанных при взрывах и авиаударах в мирных украинских городах после нападения РФ.
  • Сергей Бабкин изменил текст песни "Я солдат", чтобы поднять боевой дух украинцев. Популярный хит обрел новую жизнь и смысл.

Интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них быстрее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны