Лайм

Вражеский снаряд попал в дом экс-продюсера Ани Лорак: Ни дома, ни офиса больше нет

Здание загорелось, большая его часть была повреждена

На Подоле в Киеве вражеский снаряд попал в дом и офис музыкального продюсера Юрия Фалесы. Он выложил в сеть фото поврежденного дома, а также показал скриншот сообщения мэра Виталия Кличко.

Соответствующие кадры Фалеса опубликовал на своей странице в Facebook. В результате попадания снаряда здание загорелось, и большая его часть была повреждена. Также из-за пожара поврежден фасад другого дома и выбиты стекла. "Ни дома, ни офиса больше нет! Все живы! Что ж, будем отстраиваться заново!" – написал продюсер.

Фото: facebook.com/falyosayuriy

Фото: facebook.com/falyosayuriy

"Вечером враг снова обстреливал Киев. Снаряды попали в несколько частных домов в Подольском районе. На месте работают спасатели и медики. Возгорание локализовано, но работы по ликвидации последствий пожара продолжаются. В настоящее время пострадавших не обнаружили. Поврежден газопровод низкого давления. Аварию ликвидируют специалисты газовой службы", - говорится в сообщении Кличко.

Фото: facebook.com/falyosayuriy

Напомним, Юрий Фалеса - музыкальный продюсер, который сотрудничал с Ани Лорак, Микой Ньютон, Masha Goya. На данный момент занимается продюсированием группы Mushmellow, Бряц-Band и других. Сотрудничает с Velvet Music.

  • В дом Игоря Кондратюка под Киевом тоже попал вражеский снаряд. Он зацепил фасад дома, выбил окна и создал воронку в земле.
  • Позже Игорь Кондратюк прокомментировал обстрел оккупантами его дома. Шоумен рассказал, что в момент обстрела в доме никого не было. Он выехал с семьей в безопасное место еще 2 марта.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям