Лайм

Выплакала все слезы: Ольга Сумская заступилась за дочь в Москве, которая молчит о войне в Украине

Паперная решила не озвучивать свое мнение публично

Антонина Паперная, дочь украинской актрисы Ольги Сумской, которая уже давно живет и строит свою карьеру в РФ, не высказала свою позицию о войне России против Украины. Из-за молчания пользователи начали писать 31-летней девушке гневные комментарии. Известный украинский актер Дмитрий Ступка тоже оказался в числе тех, кто раскритиковал Антонину за "странную позицию".

Ольга Сумская заступилась за дочь, отметив, что она переживает за Украину. Подробнее об этом актриса рассказала в интервью изданию "КП в Украине".

Фото: instagram.com/tony__pepper

"Знаете, разжигание ненависти и раздора во время войны - это последнее, чем могут заниматься украинцы и это не делает нам чести. Тысячи семей попали в такие обстоятельства, когда их родственники живут в стране-агрессора, потому что так сложилась жизнь. Сегодня мы должны объединиться ,а не травить друг друга. Моя старшая дочь всем сердцем переживает за нас, за Украину...Когда в октябре праздновали 88-летие мамы, ее бабушки, она сделала сюрприз и прилетела на один день, чтобы поздравить родного человека! Словно чувствовала, что это в последний раз…" - поделилась Сумская.

"С первых дней войны ее страницу забросали гневными комментариями, мол, давай, высказывайся… Больной вопрос. Тотальная зависимость от обстоятельств, в которых они находятся и самое главное – двое детей, за которых они с мужем отвечают. Выплакала все слезы, звонит по сто раз в день, чтобы узнать, как мы. А мы дома, мы в Украине. И мы победим! Верим всем сердцем!" - добавила она.

Фото: instagram.com/tony__pepper

Известно, что Антонина Паперная уже более 6-ти лет встречается с российским актером Владимиром Яглычем. Пара воспитывает двоих детей – дочь и сына.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир