Лайм

Бандера сидит на лавке: Андрей Бедняков высмеял фейки российской пропаганды

Артист также предложил своим подписчикам из РФ погуглить, что означает слово "свобода"

Украинский телеведущий Андрей Бедняков высмеял фейковые новости РФ в новом посте в Instagram. В своем обращении он продемонстрировал, как, по мнению российских захватчиков, проходит "обычный день в Украине": армия якобы стреляет по своим, Бандера сидит на лавке и делает коктейли Молотова, а пенсионеров избивают за русский язык.

Артист также предложил своим подписчикам из РФ погуглить, что означает слово "свобода". Потому что, им самим, похоже, на себе этого никогда не ощутить.

"Вышел я, подстилка Запада, на улицу. Посмотрел по сторонам. Шайка фашистов и наркоманов привязывает к лапкам голубей биологическое оружие. Армия ВСУ в леггинсах и на каблуках опять стреляют по своим. Сатанисты отрывают головы снегирям при детях. Бандера сидит на лавке и делает коктейли Молотова. Ничего необычного. Просто обычный день в Украине. Ладно, пойду в дом, а то пенсионеров опять начали избивать за русский язык. Третий раз за сегодня. Бедные. Весной пахнет. Весной особо ЧЕТКО слышен запах свободы. "Свобода" - загуглите, что это значит", - написал Бедняков.

Фото: instagram.com/biedniakov

22 марта ведущий сообщил в своем блоге, что смог поговорить с сестрой, которая находится в оккупированном российскими агрессорами Мариуполе. Он рассказал, что их разговор прервали очередные взрывы. "Ладно, опять лупасить начали" и услышал взрывы. И о*ренел просто. Страшно было через телефон. Люди Мариуполя переживают настоящий ад", - сказал Бедняков.

Андрей Бедняков - украинский актер и телеведущий, наиболее известный как ведущий программы о путешествиях "Орел и Решка" и вокального шоу талантов "X-Фактор".

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая