RU  UA

Узнать

Я сделал достаточно: Джим Керри заявил о завершении карьеры в кино

Актер решил отдохнуть после 45 лет съемок

Вслед за Брюсом Уиллисом, который завершил карьеру в связи с серьезной болезнью, Джим Керри тоже объявил об уходе из кино. Об этом 60-летний актер рассказал 31 марта в новом интервью "Access Hollywood".

"Я ухожу на пенсию. Я говорю довольно серьезно, — сказал он. — Разве что ангелы принесут мне какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, и я пойму, что людям очень важно это увидеть. Я мог бы продолжить путь, но у меня перерыв. Мне очень нравится моя спокойная жизнь, я очень люблю рисовать на холсте, я очень люблю свою духовную жизнь, и я чувствую — и это то, что вы, возможно, никогда не услышите от другой знаменитости — с меня достаточно. Я сделал достаточно. Мне хватит".

Фото: Getty Images

Джим Керри - один из самых успешных комедийных актеров в истории. В 80-х годах он начинал карьеру со стендапа, появлялся в нескольких вечерних шоу. Как актер он получил известность благодаря сериалу "В ярких краска", где играл разные роли. Вскоре случился его кассовый порыв - фильм "Эйс Вентура: Розыск домашних животных". Самой знаковой ролью актера стала "Маска", но в его послужном списке есть множество хитов - "Тупой и еще тупее", "Бэтмен навсегда", "Лжец, лжец", "Брюс Всемогущий", "Гринч - похититель Рождества".

В карьере Джима Керри также были сильные драматические роли - "Шоу Трумена", "Вечное сияние чистого разума", "Число 23", сериал "Шучу". Последний фильм с его участием - "Соник 2", премьера которого должна состояться 8 апреля 2022 года.

  • Среди других новостей мира кино - визит Кэри Фукунаги в Украину. После недели во Львове режиссер "Настоящего детектива" и "007:Не время умирать" отправился в Киев.

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ