Лайм

В Мордоре режут сумки Chanel: Катя Осадчая высмеяла "умственный уровень россиян"

Ведущая показала, как в РФ доказывают свой патриотизм

Украинские знаменитости продолжают высмеивать реакцию бьющихся в истерике русских модниц на уход из РФ люксовых гигантов. Катя Осадчая показала, как Виктория Боня демонстративно уничтожает аксессуар французского бренда Chanel.

Телеведущая опубликовала в своих Instagram-историях короткое видео, на котором российская модель и блогер на камеру разрезает дорогую стеганую сумку, а перед этим говорит: "Если дом Chanel не уважает своих клиентов, почему мы должны уважать дом Chanel?".

Виктория БоняФото: Getty Images

Осадчая высмеяла "проблемы" русских, отметив, что это в очередной раз доказывает их умственный уровень.

"А тем временем в Мордоре режут сумки Chanel. Ну да, это же так важно, пока в Украине собирают тела погибших, - написала ведущая "Світського життя". - Отмечать бл*дину не буду, слишком много чести".

Фото: instagram.com/kosadcha

Вторжение России в Украину привело к массовым санкциям против страны-агрессора. Многие компании объявили бойкот и ушли с российского рынка, в их числе и модные бренды.

Французский Дом Chanel приостановил бизнес в РФ, а недавно еще ввел ограничения на продажу своей фирменной продукции гражданам России за рубежом. Россиян, покупающих товары Chanel за пределами страны, просят подписать обязательство, что они не будут завозить их вещи на территорию РФ и носить их там.

  • Потап показал, как мать русского оккупанта обращается к Путину с требованием выплатить ей компенсацию за своего "живого или погибшего" сына.
  • Слава Каминская высмеяла фейк о ее работе в эскорт-услугах. Певица нашла на сайте анкету со своей фотографией, которую, вероятно, там разместили русские.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны