Лайм

Застрелили в Буче: Коля Серга рассказал об убийстве оккупантами бывшего парня Регины Тодоренко

Тем временем артистка продолжает молчать о войне в Украине

Украинский исполнитель и телеведущий Коля Серга, который вступил в ряды ВСУ, рассказал, что российские захватчики убили его друга Алика. Мужчина вышел из бомбоубежища 18 марта и больше не вернулся. Оккупанты застрелили его в затылок.

"Сегодня мне мой хороший знакомый написал о том, что Алик погиб в Буче. Был застрелен в затылок. При этом он не был военным. Вышел из бомбоубежища 18 марта и больше не вернулся. Сейчас в процессе освобождения Бучи, поиска погибших нашли, в том числе, и его труп, – рассказал Серга в интервью оппозиционному российскому YouTube-каналу "Популярная политика".

Также ведущий уточнил, что Алик когда-то встречался с одесситкой Региной Тодоренко, которая уже длительный период времени живет в РФ и продолжает молчать о войне в Украине. "Алик состоял когда-то в романтических отношениях с Региной Тодоренко. И меня это добило, продолжающийся игнор", - сказал Николай.

Фото: instagram.com/thekolya

"Для меня это самый близкий пример – Регина Тодоренко, у которой охват там 7 млн людей. Эти люди за ней следят, у них есть определенный кредит доверия. И когда они смотрят на Регину, которая из Одессы, и она никак не комментирует это, они начинают менее серьезно относится к тому, что происходит здесь. Надо говорить. Надо бороться за эту правду, потому что это не только наша правда. Это борьба за свои права", - добавил он.

  • Недавно Регина Тодоренко объяснила, почему не говорит о "политической ситуации" в Украине. Она заявила, что в ее семье наложено вето на политические темы. Со своим супругом Владом Топаловым (российский певец) она не говорит об этом, потому что не хочет рушить семью.

Новини партнерів

Читайте также

Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью

Ксения Мишина записала подкаст на русском языке - актрису раскритиковали в сети - как отреагировали пользователи

Елена Зеленская в костюме трендового оттенка встретилась с мэром Парижа: фото

Первая леди Украины Елена Зеленская встретилась в Киеве с мэром Парижа Анн Идальго

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью