Лайм

Анатолий Анатолич призвал родителей не показывать детям "Фиксиков" и другие российские мультфильмы

Ведущий обратился к украинским мамам и папам

После начала войны в Украине Анатолий Анатолич вместе с семьей уехал во Францию, где все свое время посвящает информационной войне с врагом. На этот раз телеведущий и отец троих детей призвал родителей не показывать своим детям российские мультфильмы и объяснил почему.

В новом Instagram-посте шоумена речь идет о таких популярных мультиках, как "Маша и Медведь" и "Фиксики". По словам ведущего, включая детям в YouTube истории этих мультяшных героев, украинцы помогают россиянам зарабатывать на монетизации.

Фото: Википедия

"Не показывайте своим детям русский контент, который всегда был очень популярен в Украине. И сейчас все еще я могу услышать эти знакомые нотки, в планшетах украинских родителей, которые показывают видео своим малышам. Мои дети также знают, кто такие "Фиксики" и кто такие "Маша и Медведь". Каюсь. Но сейчас они знают, что монетизация и прибыль от этих персонажей направляется в РФ", - написал Анатолий Анатолич.

Анатолий Анатолич с детьмиФото: instagram.com/anatoliyanatolich

"И должны помнить, что пока мы смотрим медведя, Машу и "паравозики" с животными, паравозики с тяжелой артиллерией двигаются в сторону украинской границы", - добавил шоумен.

Свою публикацию он проиллюстрировал изображением российской военной техники со свастикой, в которой вместе с оккупантами "едут" герои вышеперечисленных мультфильмов.

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны