Лайм

Меган Маркл и принц Гарри посетили королеву Елизавету II впервые после переезда в США

Встреча была не слишком долгой

Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года посетили королеву Елизавету II. С тех пор, как супруги переехали жить в США в 2020 году, они первый раз вернулись в Великобританию вместе.

Издание People пишет, что встреча герцога и герцогини Сассекских с Ее Величеством была не слишком долгой, поскольку пара навестила королеву по дороге в Гаагу, где состоятся Invictus Games (Игры непокоренных). "Можем подтвердить, что они посетили бабушку герцога, на что, как мы предварительно сообщали, она надеялась", - подтвердил спикер супругов.

Фото: Getty Images

40-летняя Меган не возвращалась в Европу с марта 2020 года, а вот принц Гарри за это время дважды приезжал в Великобританию: на похороны своего деда принца Филиппа в апреле 2021 года и на открытие статуи своей покойной матери принцессы Дианы в июле 2021 года.

Фото: Getty Images

Invictus Games - международные спортивные соревнования, основанные принцем Гарри для раненых военнослужащих и ветеранов. В этом году соревнования пройдут с 16 по 22 апреля в нидерландском городе Гаага.

В Играх также примет участие сборная из Украины. Президент Украины Владимир Зеленский пообщался с украинскими спортсменами, которые будут представлять страну на пятых Играх непокоренных принца Гарри.

Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA

"В состав команды входят действующие военнослужащие, которые защищают Украину. Для нас сегодня важно побеждать каждый день и везде. Мы гордимся тем, что в это время вы представляете нашу страну. Вы демонстрируете бунтарский дух украинского народа. Победы вам!" - сказал Зеленский в своем обращении к сборной Украины.

  • Тем временем Микки Рурк призвал США и НАТО вооружить Украину. Звезда следит за событиями, происходящими сегодня в нашей стране.
  • А лидер Kalush Orchestra рассказал о подготовке к "Евровидению". Артист объяснил, почему Украине важно принять участие в конкурсе.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны