Лайм

Прощалась с жизнью: ведущая "Ревизора" рассказала, как убегала из оккупированного Гостомеля

В тот день журналистка была готова умереть

Юлия Панкова вместе с родителями две недели провела в полной оккупации под Гостомелем. После того, как в дом ворвались кадыровцы, семья решила бежать. Ведущая "Ревизора" понимала, что этот день может быть последним, ведь нужно было проезжать через российских военных.

Об этом 32-летняя журналистка рассказала в программе "ЖВЛ". Юлия отметила, что не было никаких гарантий, что машину не расстреляют, однако она решила просто смириться и положиться на Бога.

Фото: instagram.com/pankova_julja

"Я себе сказала: "Блин, мне уже 32 года. Я уже так много за свою жизнь видела классного, невероятного, я путешествовала, я встречала очень много крутых людей. У меня много в моем рюкзачке опыта, всего такого невероятно крутого", - вспоминает Панкова.

Юлия мысленно прощалась с жизнью и признается, что была готова умереть.

"У меня были такие мысли: "Юльчик, если это будет твой последний день, то ты можешь сказать, что у тебя была очень классная жизнь. И если она закончится...Ну не то, что ничего, а... Я была готова в тот день умереть. Я смирилась. Я понимала, как расстреляют, так это будет быстро. Это будет не болезненно", - рассказала она.

Юлии и ее семье удалось выбраться и сейчас они находятся в безопасности. Панкова живет в Швейцарии, где ей с жильем помог знакомый, которого она видела один день. "Это невероятная помощь, - подчеркнула она. - Это очень дорогая страна".

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям